Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
13/10/18

19:30
Unicaja Almería
3 - 2
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
1er Árbitro: Angel Romero Martinez - 2º Árbitro: Jose Manuel De Moya Romero
2
13/10/18

19:15
C.V. Melilla
3 - 2
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pabellón J. Imbroda
1er Árbitro: Susana Trigo Bravo - 2º Árbitro: Fernando Victor Perez Moreno
3
13/10/18

18:00
Urbia Voley Palma
3 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
1er Árbitro: Carlos Portugal Fuertes - 2º Árbitro: Hugo Suarez Ucar
4
13/10/18

19:30
Intasa San Sadurniño
3 - 2
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
1er Árbitro: Ruben Sanchez Rodriguez - 2º Árbitro: Pedro Pidal Otero
5
13/10/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
3 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Polideportivo Es Viver
1er Árbitro: Gloria Souto Jimenez - 2º Árbitro: Enrique Javier Romero Martinez
6
13/10/18

18:00
CDV Textil Santanderina
3 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
1er Árbitro: Carlos Alberto Robles Garcia - 2º Árbitro: Daniel Gálvez Gálvez
JORNADA 2
7
20/10/18

18:00
Conectabalear CV Manacor
1 - 3
Unicaja Almería
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
1er Árbitro: David Fernandez Fuentes - 2º Árbitro: Xavier Fernandez Llano
8
20/10/18

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
3 - 1
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
1er Árbitro: Antonio Martinez Obon - 2º Árbitro: Hector Manuel Bernabe Lorca
9
20/10/18

19:15
CDV Río Duero Soria
1 - 3
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
1er Árbitro: Daniel Gálvez Gálvez - 2º Árbitro: Carlos Alberto Robles Garcia
10
21/10/18

12:30
Barça Voleibol
2 - 3
Intasa San Sadurniño
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
1er Árbitro: Carlos Portugal Fuertes - 2º Árbitro: Francisco Sabroso Moratilla
11
20/10/18

18:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 3
Urbia Voley Palma
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
1er Árbitro: Jose Maria Padron Hernandez - 2º Árbitro: Ma. De Las Olas Rodriguez Machin
12
20/10/18

18:00
C.V. Teruel
3 - 1
C.V. Melilla
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
1er Árbitro: Jose Luis Arrarte Mira - 2º Árbitro: Julio Cesar Santana Limon
JORNADA 3
13
27/10/18

19:30
Unicaja Almería
3 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
1er Árbitro: Julio Cesar Santana Limon - 2º Árbitro: Antonio Correa Benitez
14
28/10/18

17:30
Urbia Voley Palma
0 - 3
C.V. Teruel
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
1er Árbitro: David Fernandez Fuentes - 2º Árbitro: Joaquin Ventura Sobredo
15
27/10/18

19:30
Intasa San Sadurniño
1 - 3
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
1er Árbitro: Enrique Javier Romero Martinez - 2º Árbitro: Gloria Souto Jimenez
16
27/10/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
3 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Polideportivo Es Viver
1er Árbitro: Juan Mario Bernaola Sanchez - 2º Árbitro: Antonio Martinez Obon
17
27/10/18

18:00
CDV Textil Santanderina
3 - 1
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
1er Árbitro: Diego Rodriguez Del Pozo - 2º Árbitro: Ruben Sanchez Rodriguez
18
27/10/18

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 3
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
1er Árbitro: Joaquin Ventura Sobredo - 2º Árbitro: David Fernandez Fuentes
JORNADA 4
19
03/11/18

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 3
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
1er Árbitro: Jose Luis Arrarte Mira - 2º Árbitro: Antonio Martinez Obon
20
03/11/18

19:15
CDV Río Duero Soria
3 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
1er Árbitro: Rafael Gonzalez Tabares - 2º Árbitro: Diana Rico Sánchez
21
04/11/18

12:30
Barça Voleibol
1 - 3
CDV Textil Santanderina
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
1er Árbitro: Enrique Javier Romero Martinez - 2º Árbitro: Gloria Souto Jimenez
22
03/11/18

18:00
Vecindario ACE Gran Canaria
3 - 1
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
1er Árbitro: Jose Maria Padron Hernandez - 2º Árbitro: Francisco Miguel Mederos Pineda
23
03/11/18

18:00
C.V. Teruel
3 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
1er Árbitro: Susana Trigo Bravo - 2º Árbitro: Fernando Victor Perez Moreno
24
03/11/18

18:00
C.V. Melilla
0 - 3
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón J. Imbroda
1er Árbitro: Carlos Portugal Fuertes - 2º Árbitro: Hugo Suarez Ucar
JORNADA 5
25
10/11/18

19:30
Unicaja Almería
3 - 1
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
1er Árbitro: Susana Mª Rodriguez Jativa - 2º Árbitro: Jose Manuel De Moya Romero
26
10/11/18

19:30
Intasa San Sadurniño
2 - 3
C.V. Melilla
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
1er Árbitro: Diego Rodriguez Del Pozo - 2º Árbitro: Daniel Gálvez Gálvez
27
10/11/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
2 - 3
C.V. Teruel
Lugar: Polideportivo Es Viver
1er Árbitro: Eduard Torrent Guardia - 2º Árbitro: Fernando Cerrato Gonzalez
28
10/11/18

18:00
CDV Textil Santanderina
3 - 2
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
1er Árbitro: Hugo Suarez Ucar - 2º Árbitro: Rafael Gonzalez Tabares
29
10/11/18

17:30
Conectabalear CV Manacor
1 - 3
Barça Voleibol
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
1er Árbitro: Juan Mario Bernaola Sanchez - 2º Árbitro: Antonio Martinez Obon
30
10/11/18

18:00
UBE L,Illa Grau Castellón
3 - 1
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
1er Árbitro: Fernando Victor Perez Moreno - 2º Árbitro: Susana Trigo Bravo
JORNADA 6
31
17/11/18

19:15
CDV Río Duero Soria
1 - 3
Unicaja Almería
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
1er Árbitro: Carlos Portugal Fuertes - 2º Árbitro: Juan Antonio Erce Alvarez
32
18/11/18

12:30
Barça Voleibol
1 - 3
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Polideportivo El Carmelo
1er Árbitro: Fernando Cerrato Gonzalez - 2º Árbitro: Eduard Torrent Guardia
33
17/11/18

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
2 - 3
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
1er Árbitro: Ma. De Las Olas Rodriguez Machin - 2º Árbitro: Luis Rafael Martinez Garcia
34
18/11/18

12:00
C.V. Teruel
3 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
1er Árbitro: Xavier Fernandez Llano - 2º Árbitro: David Fernandez Fuentes
35
17/11/18

19:15
C.V. Melilla
0 - 3
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón J. Imbroda
1er Árbitro: Angel Romero Martinez - 2º Árbitro: Julio Cesar Santana Limon
36
17/11/18

18:00
Urbia Voley Palma
3 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
1er Árbitro: Diana Rico Sánchez - 2º Árbitro: Rafael Gonzalez Tabares
JORNADA 7
37
24/11/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
1er Árbitro: Julio Cesar Santana Limon - 2º Árbitro: Jose Luis Arrarte Mira
38
24/11/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Polideportivo Es Viver
1er Árbitro: Fernando Cerrato Gonzalez - 2º Árbitro: Eduard Torrent Guardia
39
24/11/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
1er Árbitro: Daniel Gálvez Gálvez - 2º Árbitro: Bruno Correa De Souza
40
24/11/18

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
1er Árbitro: Xavier Fernandez Llano - 2º Árbitro: Oriol Roy Lazaro
41
24/11/18

19:30
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
1er Árbitro: Antonio Martinez Obon - 2º Árbitro: Angel Romero Martinez
42
24/11/18

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
1er Árbitro: Francisco Sabroso Moratilla - 2º Árbitro: Alfonso Lopez Diaz
JORNADA 8
43
02/12/18

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
44
01/12/18

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
45
02/12/18

12:00
C.V. Teruel
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
46
01/12/18

19:15
C.V. Melilla
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pabellón J. Imbroda
47
01/12/18

17:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
48
01/12/18

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
JORNADA 9
49
08/12/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
50
08/12/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
51
08/12/18

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
52
08/12/18

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
53
08/12/18

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
54
09/12/18

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
JORNADA 10
55
15/12/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
56
15/12/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
57
15/12/18

19:15
C.V. Melilla
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pabellón J. Imbroda
58
15/12/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
59
15/12/18

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
60
15/12/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Polideportivo Es Viver
JORNADA 11
61
22/12/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
62
22/12/18

18:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
63
22/12/18

18:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
64
22/12/18

18:00
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
65
22/12/18

18:00
Barça Voleibol
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
66
22/12/18

17:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
JORNADA 12
67
13/01/19

12:00
C.V. Teruel
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
68
13/01/19

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
69
13/01/19

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
70
12/01/19

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
71
12/01/19

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
72
12/01/19

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
JORNADA 13
73
19/01/19

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
74
19/01/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
75
19/01/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Polideportivo Es Viver
76
19/01/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
77
19/01/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
78
19/01/19

19:15
C.V. Melilla
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón J. Imbroda
JORNADA 14
79
26/01/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón J. Imbroda
80
26/01/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
81
26/01/19

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
82
27/01/19

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
83
26/01/19

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
84
26/01/19

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
JORNADA 15
85
02/02/19

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
86
02/02/19

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
87
02/02/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
88
02/02/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Polideportivo Es Viver
89
02/02/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
90
02/02/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
JORNADA 16
91
16/02/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
92
16/02/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pabellón J. Imbroda
93
16/02/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
94
16/02/19

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
95
17/02/19

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
96
16/02/19

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
JORNADA 17
97
23/02/19

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
98
23/02/19

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
99
23/02/19

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
100
23/02/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
101
23/02/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Polideportivo Es Viver
102
23/02/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
JORNADA 18
103
02/03/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
104
02/03/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
105
02/03/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pabellón J. Imbroda
106
02/03/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
107
02/03/19

12:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
108
03/03/19

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
JORNADA 19
109
09/03/19

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
110
09/03/19

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
111
09/03/19

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
112
09/03/19

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
113
09/03/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
114
09/03/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Polideportivo Es Viver
JORNADA 20
115
16/03/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Polideportivo Es Viver
116
16/03/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
117
16/03/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
118
16/03/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pabellón J. Imbroda
119
17/03/19

12:00
C.V. Teruel
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
120
16/03/19

18:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
JORNADA 21
121
23/03/19

17:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
122
23/03/19

18:00
Barça Voleibol
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
123
23/03/19

18:00
CDV Río Duero Soria
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
124
23/03/19

18:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
125
23/03/19

18:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
126
23/03/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
JORNADA 22
127
30/03/19

18:00
Unicaja Almería
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
128
30/03/19

18:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Polideportivo Es Viver
129
30/03/19

18:00
Intasa San Sadurniño
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
130
30/03/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
131
30/03/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pabellón J. Imbroda
132
30/03/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos